Партнёрская система
со школой «Образ»
Для начала сотрудничества зерегистрируйтесь

преимущества работы с нами

Максимально быстрый старт - всё уже готово для начала

Получать доход можно из любой точки планеты

Доход не только с клиентов, но и с привлечённых партнёров

О школе «ОБРАЗ»

На сегодняшний день школа актерского мастерства «Образ» Сергея Базарова является самой крупной и востребованной театральной школой на территории России и СНГ.

Основанная еще в 1995 году школа актерского мастерства «Образ» Сергея Базарова является официальным создателем и праводержателем уникальных программ «Курсы актерского мастерства для Жизни и Сцены» и «Актерские технологии в бизнесе».

За 19 лет существования школы актерского мастерства обучение в ней прошли более 15-ти тысяч человек. Было поставлено более 250 спектаклей, проведено более 30-ти фестивалей. Школа актерского мастерства «Образ» Сергея Базарова до сих пор остается единственной театральной школой в стране, имеющей сеть постоянно действующих филиалов (15 филиалов работают с 2005 года).

Именно благодаря школе «Образ» обучение актерскому мастерству последние годы становится настолько популярным, что дело, начатое школой «Образ» пытается повторить уже десятки других театральных школ и театральных студий, как и в Москве, так и на всей территории России и СНГ.

Сайт для продаж уже есть

Для каждого курса школы вы получаете персональную ссылку на уже готовый сайт.

Вам остаётся только рекламировать свою ссылку и получать деньги за клиентов, которые приходят к нам в школу по вашей ссылке.

УДОБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС СИСТЕМЫ

Система специально разработана так, что бы облегчить и сделать работу максимально простой.

Для старта вам нужно зарегистрироваться и вам сразу же станут доступны персональные ссылки для привлечения клиентов на курсы и партнёров в систему.

Для начала сотрудничества, зерегистрируйтесь